• 12 июля 2019, пятница
  • Москва, Минская улица д 1Г корпус 3 офис 21А центр ВМЕСТЕ

Лекция диетолога

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки "Вместе"
1722 дня назад
12 июля 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Минская улица д 1Г корпус 3 офис 21А центр ВМЕСТЕ

Программа для тех, кто в ремиссии — лекция диетолога

Комплексная программа для пациентов, находящихся в начале лечения РМЖ. Информационная поддержка пациентов в процессе лечения РМЖ, повышающая понимание проводимого лечения и лояльность к нему, а также предоставляет пациентам знания, позволяющие повысить качество жизни во время прохождения лечения.

За счет применения принципов правильного питания участницы тренинга смогут улучшить свое состояние.

Мероприятие  проводится  на благотворительной основе. Участие — бесплатно. 

До начала мероприятия,  непосредственно в Центре,  каждый участник  должен заполнить анкету,   согласие на обработку персональных данных,  ознакомиться с Правилами поведения на территории Центра и получения услуг.

ВАЖНО!  Просим отнестись с пониманием, что в случае отказа от заполнения вышеуказанных документов Фонд  не сможет предоставить возможность посещения мероприятия.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше