Психологическое равновесие во время карантина

On-line семинар психолога в формате вопрос-ответ для пациентов, а также их родственников, друзей и знакомых. На семинаре будет представлена информация о том, как ежедневно сохранять психологический баланс в особо стрессовые периоды. Вы можете задать персональные вопросы до семинара, написав их в соответствующем поле при регистрации. Ссылка для входа будет выслана на почту в день трансляции семинара.

Психология и самопознание 16+

Человеку с раковым заболеванием противопоказан стресс. Но сегодня в состоянии стресса весь мир – и это тяжелое испытание для всех. Как помочь  устранить повышенную тревожность пациенту и его окружению, как сделать это правильно, не выстроивая вокруг себя стену и не впадая в панику  – это лишь часть вопросов, которыми задаются люди в подобных экстремальных условиях. Сегодня у каждого возникают свои особые ситуативные вопросы, в том числе у пацентов с онкологией и их   близких. Приглашаем всех, кто ощущает острую потребность в информационной поддержке получить ответы от эксперта.

Свои вопросы можно сформулировать заранее при регистрации или прислать на почту info@vmeste-bcc.ru

О том, как сохранить психологическое равновесие во время карантина поговорим на семинаре в формате вопрос-ответ с клиническим психологом Центра «Вместе» Булавской Оксаной

Поделиться:

1480 дней назад
1 апреля 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов