Онлайн-лекция психолога "Как поддержать близкого человека с онкологическим диагнозом"

Родственникам, друзьям и знакомым будет представлена информация о том, как оказывать ежедневную психологическую поддержку женщинам при раке молочной железы. Можно задать персональные вопросы во время лекции и после неё. Ссылка для входа будет выслана на почту в день трасляции.

Красота и здоровье 16+

Когда человек заболевает раком, с ним заболевает вся семья – это тяжелое испытание для всех. Порой близким приходится гораздо тяжелее, чем самому больному. На их плечи ложится и уход, и поддержка. Как помочь, как не сказать лишнего, как сделать все правильно, не потревожив, не задев – это лишь часть вопросов, которыми задаются люди в подобных экстремальных условиях. В такой ситуации родственники совершенно забывают про себя, игнорируют собственные потребности, не всегда осознавая, что сами нуждаются в помощи и поддержке.

Свои вопросы можно сформулировать заранее и прислать на почту info@vmeste-bcc.ru

О том, как не потерять себя и быть опорой для человека, столкнувшегося с недугом, мы поговорим на лекции с клиническим психологом Центра «Вместе» Булавской Оксаной

 

 

Поделиться:

1456 дней назад
21 апреля 2020 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов