• 28 мая 2020, четверг
  • Онлайн

Мастер-класс по самомассажу при профилактике и лечении лимфостаза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки "Вместе"
1401 день назад
28 мая 2020 c 16:00 до 18:00

Предоставление информации о причинах возникновения лимфатического отека и мерах его профилактики и практические занятия по лимфодренажному самомассажу

 Предоставление практической информации о причинах возникновения лимфатического отека и мерах его профилактики. Овладение методикой самомассажа при лимфатическом отеке.

Предоставление профессиональной помощи для улучшения самочувствия и уменьшения лимфатического отека скомпрометированной конечности.

Ожидаемые результаты: Повышение качества жизни за счет уменьшения негативных последствий лимфостатического отека и возможности его профилактики в дальнейшем.
Проводит Иван Геннадьевич Макаров, руководитель медицинского и образовательного направления в НПЦ ЛИМФА, член Ассоциации Лимфологов России.
Автор методических рекомендация для врачей и пациентов утвержденных ученым советом ГОУ ВПО РМАПО МЗ РФ.

Мероприятие  проводится  на благотворительной основе. Участие — бесплатно. 

До начала мероприятия в Центре Вместе каждый участник должен заполнить анкету,  согласие на обработку персональных данных.

ВАЖНО!  Просим отнестись с пониманием, что в случае отказа от заполнения вышеуказанных документов Фонд  не сможет предоставить возможность посещения мероприятия.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше